Новую игру для Switch раскритиковали за ужасный FPS — до 2 кадров в секунду
По данным Digital Foundry, Deadly Premonition 2 больше походит на слайд-шоу
Технические специалисты из Digital Foundry опубликовали на YouTube анализ новой игры для Nintendo Switch. Deadly Premonition 2 вышла в ужасном состоянии.
Кадры в секунду падают до 0 даже во время загрузок, которые длятся до 80 секунд. При перемещении по миру FPS в среднем держится на отметке в 15 кадров. Игра переодически зависает, особенно при переходе в здания, а также при загрузке кат-сцен. Когда главный герой перемещается на скейтборде, то игра выдает «рекордные» 2 кадра в секунду.
Deadly Premonition 2 работает в разрешении 810p, без ограничения на частоту кадров. При этом, по словам экспертов, проблема кроется в мощности консоли Nintendo Switch, поэтому разработчикам будет сложно исправить все проблемы игры.
Читайте также:
- Фил Спенсер о закрытии Mixer: «У меня нет сожалений»
- В EVE Online запустили крупное обновление «Зенит» с PVP-зонами
- Death Stranding вышла на PC
- «Я потратил $15 тысяч на лутбоксы»: откровения зависимых от доната игроков
- В World of Warcraft Classic игроки одолели Ониксию без экипировки
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».