Для Skyrim вышел мод, заставляющий игрока пройти основной сюжет
Худшим наказанием для отошедшего от центрального повествования станет повторное прохождение игры
Фанат The Elder Scrolls 5: Skyrim под ником grasscid выпустил модификацию End Times, заставляющую игроков пройти основной сюжет. Метод оказался очень простым — автор добавил в RPG настраиваемый таймер, показывающий остаток времени до уничтожения Тамриэля драконом Алдуином.
Если игрок не завершает основной квест до конца времени, ему придется загрузить раннее сохранение и пройти игру быстрее. В худшем случае игрока вообще заставят проходить Skyrim заново.
Скачать End Times для обычной версии игры можно здесь, а для специального издания — тут. На создание мода grasscid вдохновил пошаговый рогалик Darkest Dungeon. Этим летом в игре появился мультиплеер, а в будущем разработчики планируют выпустить сиквел.
Читайте также:
- Моддер воссоздал атмосферу «Ведьмака 2» в «Дикой охоте»
- Fallout 76 получит поддержку модов
- Скандальная модель Belle Delphine стала героиней модов для Skyrim (18+)
- Фанат Skyrim установил 100 модов, чтобы превратить игру в Sekiro
- Моддер заменил всех любовниц Геральта в «Ведьмаке 3» на Йеннифэр
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».