NS о командах в DPC Восточной Европы: «Состав NAVI попахивает топ-4 региона»
Кастер выделил четыре сильнейшие команды в СНГ.
Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов сравнил силы составов, которые представят различные организации в рамках летнего тура DPC в Восточной Европе. Своим мнением о лучших командах СНГ кастер поделился во время личной трансляции на Twitch.
Ярослав NS Кузнецов:
«Состав [NAVI] попахивает топ-4 региона. Я думаю, что Team Spirit соберутся с мыслями и вернут себе топ-1 региона. BetBoom и Virtus.pro, думаю, за топ-2 и топ-3 будут бороться. Я почти в этом уверен, RAMZES666 сейчас *** даст. И как раз потом уже NAVI со всеми остальными».
Ранее украинский киберспортивный клуб Natus Vincere объявил, что состав по Dota 2 продолжит выступать на грядущих соревнованиях без изменений. До этого российская организация Virtus.pro заявила о возвращении в коллектив керри команды Романа RAMZES666 Кушнарева.
Источник — Cybersport.ru.