NVIDIA выпустила драйвер, исправляющий ошибки на популярных видеокартах
GeForce 461.09 WHQL улучшает работу GTX 750 Ti и GTX 1080 Ti
NVIDIA выпустила совершенно обновленный драйвер для своих видеокарт. GeForce 461.09 WHQL содержит в себе некоторые обновления безопасности и улучшения работы графических ускорителей. Драйвер помимо прочего исправляет сбой с «синим экраном смерти», который мог произойти у обладателей GeForce GTX 750 Ti и устраняет некоторые проблемы с зависанием и мерцанием, возникающие с GeForce GTX 1080 Ti. Об улучшениях для каких-либо видеоигр в патчноуте не заявлено.
Список основных изменений и исправлений:
[GeForce GTX 750 Ti]: исправлен сбой с BSOD (UNEXPECTED KERNEL MODE TRAP).
[GeForce GTX 1080 Ti]: исправлено мерцание рабочего стола.
[GeForce GTX 1080 Ti]: исправлена ошибка с зависанием системы, когда экран отображался сплошным цветом.
[HDR]: исправлены уровни черного цвета при включенном HDR, в том числе на телевизорах LG OLED.
[Ноутбук] [Lenovo Y740]: исправлена критическая ошибка система после выхода из спящего режима.
Скачать драйвер 461.09 WHQL можно через официальный сайт или приложение GeForce Experience.
5 января NVIDIA в коротком тизере напомнила о мероприятии GeForce RTX: Game On, которое начнется 12 января в 20:00 мск в рамках выставки Consumer Electronics Show. На презентации крупнейший производитель видеокарт обещает показать «последние инновации в области графики и игр». Вероятнее всего, компания представит новые бюджетные видеокарты.
Читайте также:
- Twitch отключил канал Дональда Трампа
- В EGS бесплатно раздадут Star Wars: Battlefront 2 со всеми обновлениями
- Twitch бессрочно забанил стримершу за откровенный боди-арт на теле (18+)
- Пользователи Twitter перепутали про-игрока по Hearthstone с Трампом
- В России утвердили обязательные приложения для предустановки на гаджеты
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».