Официально: в Call of Duty: Modern Warfare 2 добавят знаменитых футболистов

Изображение с их фамилиями опубликовали в Twitter-аккаунте серии

В Twitter-аккаунте серии Call of Duty появилось подтверждение, что в Modern Warfare 2 скоро появятся знаменитые футболисты. Авторы опубликовали изображение с их фамилиями на снаряжении и написали, что перечисленные спортсмены «готовятся вступить в новый тип игры».

Речь идёт о Лионеле Месси, Поле Погба и Неймаре. Судя по всему, их добавят в игру в качестве оперативников. Точная дата начала кроссовера неизвестна, но, вероятно, он будет приурочен к старту Чемпионата мира по футболу 20 ноября.



Первые сообщения о добавлении звёзд футбола в Modern Warfare 2 появились в октябре: упоминания имён нашли датамайнеры в файлах игры. Тогда же опубликовали скриншоты, на которых были изображены Неймар и Поль Погба.

Источник: Twitter

Ещё на PLAYER ONE:





PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить