«Она потрясающая»: актер озвучки о Marvelʼs Spider-Man 2

К работе над супергеройским блокбастером вернулся Юрий Ловенталь

Актер Юрий Ловенталь, подаривший голос и внешность Питеру Паркеру в оригинальной Marvel's Spider-Man, рассказал о работе над сиквелом. По словам артиста, он все еще трудится над игрой, так как она очень масштабная.



Мне еще нужно кое-что сделать. Это масштабная игра, так что я все еще работаю. Я знаю, что у Sony уже есть дата релиза, и Insomniac всегда старалась уложиться в сроки. Очевидно, я не могу много говорить об игре, но я скажу вам, что она потрясающая. Я просто не могу дождаться, когда люди сыграют в нее.


Юрий Ловенталь


15 декабря Insomniac Games официально сообщила, что Marvel's Spider-Man 2 выйдет осенью 2023 года эксклюзивно на PlayStation 5. Судя по дебютному трейлеру, в новой части Питеру Паркеру и Майлзу Моралесу предстоит сражаться с их общим врагом — Веномом.

Источник: Comic Book Movie

Читайте также:




PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить