Плохой движок и ужасные полеты: сотрудник Bethesda рассказал о Starfield

Информацию слили на форуме ResetEra

Бывший сотрудник Bethesda под ником Hevy008 поделился свежими подробностями о Starfield на форуме ResetEra. По его словам, договор о неразглашении давно истек, поэтому он ничего не нарушает, рассказывая об игре. Позже Джейсон Шрайер подтвердил, что Hevy008, действительно, работал в компании.




Hevy008 утверждает, что Starfield работает на «хреновом» движке. Несмотря на это, игра выглядит отлично, особенно разработчика радует освещение. Стрельба в игре получилась неплохой, а вот полеты на космических кораблях вышли ужасными.

Что касается даты выхода, то Bethesda постарается выпустить игру в срок. Правда, в игре настолько много контента, что часть из него могут вырезать, чтобы успеть к релизу, не говоря уже о том, что разработчикам предстоит выявить в этом контенте ряд багов.

Starfield станет эксклюзивом Microsoft и выйдет 11 ноября только на PC и Xbox. Игра войдет в подписку Game Pass в день релиза.

Источники: ResetEra



Ещё по теме:



PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить