Польские ученые нарисовали достоверную карту вселенной «Ведьмака 3»
Разработчики назвали ее «самым точным изображением мира игры»
Сотрудники кафедры политической и исторической географии Варшавского университета нарисовали карту мира «Ведьмака». Эксперты отметили, что она создавалась в соответствии со всеми описаниями из книг Анджея Сапковского и игр. В легенде прописаны все условные обозначения и даже перепады высот. На карте также проведены государственные границы и подписаны королевства.
Своим мнением успел поделиться Павел Саско — один из дизайнеров квестов в «Ведьмаке 3». По его словам, это самое точное изображение мира вымышленной вселенной.
17 января фанат игры под ником m3k6c9hl поделился скриншотами замка Каэр Трольде, воссозданного в Valheim. Игрока поработал над внешним сходством и над внутренним убранством. Стены крепости украшены светильниками и щитами.
Источник: Twitter
Ещё по теме:
- Фанат Valheim воссоздал в игре замок из «Ведьмака 3»
- Netflix показал свою версию Дикой охоты из «Ведьмака»
- Второй сезон «Ведьмака» попал в топ самых популярных сериалов Netflix
- Российская модель показала косплей Трисс из первого «Ведьмака»
- Гейм-дизайнер Cyberpunk 2077 и «Ведьмака 2» покинул CD Projekt