Пользователей PlayStation 5 будут награждать за выбитые трофеи
Игроки смогут получать аватарки и банеры для профилей
Исходя из недавней презентации интерфейса новой PlayStation 5, на новой консоли игроки будут получать специальные награды за выбитые ими ачивки в играх. Из видео следует, что игрока наградят аватаром для профиля за получение золотого трофея и банером за бронзовую награду.
Однако неизвестно, будут ли подобную функцию поддерживать все игры или только ограниченное количество проектов. На PS4 игроков тоже награждали за трофеи, но очень редко и, как правило, за платиновые. Так, за выбитую «платину» в Bloodborne игроку приходил код на динамическую тему для профиля PS4.
PlayStation 5 выходит уже совсем скоро. 19 ноября она станет доступна в России, где за стандартную версию попросят 46 999 рублей, а за цифровую версию приставки без дисковода — 37 999 рублей.
Читайте также:
- Игроки Phasmophobia выяснили, что призраки чаще атакуют матершинников
- В Conqueror’s Blade стартовал пятый сезон «Наследие огня»
- Минюст США подал антимонопольный иск против Google
- В Genshin Impact добавят «взрывную» девочку в качестве нового персонажа
- Авторы «Как я встретил вашу маму» работают над ремейком «Чипа и Дейла»
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».