Пользователи разгромили порт Civilization 6 на Android
Они недовольны багами в игре
13 августа на Android вышла Civilization 6 с дополнениями Rise and Fall и Gathering Storm, адаптированная для платформы студией Aspyr. У мобильного порта нет системных требований, однако пользователи сообщают о несовместимости игры как минимум с Android 7.0. Базовая версия игры стоит 1800 рублей (на iOS — 1490 рублей), стоимость новых цивилизаций стартует от 440 рублей. Также пользователи могут сделать бесплатно 60 ходов — это приличный временной отрезок, который растянется примерно на несколько тысяч внутриигровых лет.
В то же время игроки жалуются на баги и глюки версии для Android. Пользователи жалуются на графические артефакты, мерцающие текстуры объектов и неудобное управление. На момент написания заметки рейтинг игры равен 3 баллам из 5 возможных.
Скачать Civilization 6 на Android можно по ссылке.
Читайте также:
- Популярный мем про танцы на похоронах превратят в видеоигру
- Анонсирована новая раздеваемая фигурка Тифы из Final Fantasy VII
- Apple удалила Fortnite из App Store, а Epic Games в ответ подала иск
- Всего за час с релиза Total War Saga: Troy скачали миллион раз
- Intel анонсировала новые видеокарты для геймеров
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».