Появилась живая фотография диска «первой игры» для PlayStation 5
Снимок опубликовал глава Gearbox Рэнди Питчфорд
Глава Gearbox Рэнди Питчфорд опубликовал снимок диска лутер-слешера Godfall для PlayStation 5, отметив, что это — первый в мире «живой» диск для консоли нового поколения. Судя по информации с задней части коробки, игра займет 50 ГБ на жестком диске, будет поддерживать кооператив до 3 человек и потребует постоянного Интернет-соединения.
Godfall была анонсирована в декабре 2019 года как «первая игра для PS5». Она выйдет на PlayStation 5 и PC 12 ноября Стандартное издание на консоли Sony обойдется игрокам в 5719 рублей, а самое дорогое, куда войдет первое DLC, в 7849 рублей.
Читайте также:
- Хакеры взломали Death Stranding, Mafia: Definitive Edition и еще две игры
- СМИ: в «Человеке-пауке 3» появятся Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд
- «Худшее обновление в истории PS4»: игроки ругают новую прошивку консоли
- Боевые красотки: соблазнительные работы художника Haris Berliansyah (18+)
- «Подождите 1752 часа: игроки не могут зайти в Battle.net после патча WoW
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».