Появились новые скриншоты эротического «адского» экшена Succubus (18+)
Даты релиза у игры пока нет
Польская студия Madmind Studio опубликовала новые скриншоты эротического «адского» экшена Succubus. На них можно увидеть кровавые добивания врагов, а также экипировку главной героини по имени Видия (Vydija).
Эта же студия выпустила Agony — скандальный хоррор, из которого то убирали цензуру, то возвращали ее. Игра получилась отвратительной, но за счет рекламной кампании неплохо продалась.
Succubus будет ответвлением и одновременно продолжением Agony. Главной героиней в этот раз станет суккуб — демонесса похоти и разврата, совращающая мужчин. Игроки смогут подробнее узнать ее историю и, возможно, взглянуть на события Agony под другим углом.
Даты релиза у игры пока нет, однако ее можно добавить в список желаемого в Steam.
Читайте также:
- По мотивам «Метро 2033» сделали объемную картину и подарили ее «Буке»
- Valve назвала 20 лучших новинок августа в магазине Steam
- Энтузиаст портировал GTA 3 на Nintendo Switch
- Генри Кавилл заявил, что не участвует в досъемках «Лиги Справедливости»
- В сети опубликовали фото со съемок «Бэтвумен»
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».