Принц из Саудовской Аравии потратил 3,4 млн рублей на Battle Pass в Dota 2
Абдулла ибн Салман Абдул-Азиз Аль Сауд достиг отметки более чем в 107 тысяч уровней
Принц Саудовской Аравии Абдулла ибн Салман Абдул-Азиз Аль Сауд достиг отметки в 107 556 уровней Battle Pass 2020 в Dota 2 и стал безоговорочным лидером среди всех владельцев боевого пропуска. Аль Сауд вложил в прокачку около $44,7 тысяч (более 3,4 млн рублей).
При этом ранее он также вкладывал огромные суммы в повышение боевого пропуска. В 2018 году он набрал более 100 тысяч уровней, в 2019 году — более 51 тысячи. Вторым в списке игроков с самым «прокачанным» Battle Pass 2020 идет представитель Китая, который набрал более 71 тысячи уровней и потратив на это $29,7 тысяч (около 2,2 млн рублей).
Боевой пропуск в Dota 2 — это специальный предмет, который дает доступ к турниру The International и особым заданиям. Также с Battle Pass можно получить уникальные косметические предметы. Проценты с продаж боевых пропусков идут в призовой фонд турнира.
Читайте также:
- Payday 3 создают на движке Unreal Engine
- Мод для Mount and Blade 2 превратит игру во «Властелина колец»
- «Не хочу в армию!»: как в сети отреагировали на скорый релиз Cyberpunk 2077
- Бывший мод для Skyrim: появились скриншоты RPG про Древний Китай
- Слух: на PS5 запретят использовать чужие б/у диски
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».