Ремейк NieR Replicant отправился в печать
Этой новостью сегодня поделился продюсер серии Есукэ Сайто
Продюсер NieR Replicant Есукэ Сайто заявил о том, что игра «ушла на золото». Радостной новостью разработчик поделился в Twitter. Релиз состоится 23 апреля на PS4, Xbox One и PC.
Также разработчик подчеркнул, что игра получит бесплатное DLC. Однако о его сюжете и дате выхода Сайто предпочел умолчать. Nier Replicant ver.1.22474487139... — это обновленная версия оригинальной игры, вышедшей в 2010 году на PS3 и Xbox 360. Геймерам предстоит сыграть за юношу по имени Нир, который вместе с Белым Гримуаром – говорящей книгой — отправляется на поиск лекарства для спасения своей сестры.
Стоимость новинки в Steam составляет 1999 рублей. Оригинальная игра была достаточно прохладно встречена критиками. Ее средний балл на «Метакритике» — 68 из 100 возможных.
Источник: Twitter
Ещё по теме:
- Авторы ремейка Nier: Replicant показали новый геймплей
- Рыжая Соня из «Конана» и девушки-андроиды из Nier — косплей дня (18+)
- «Хороший отзыв — эксклюзив Game Pass»: игроки начали занижать рейтинг Nier
- Новинки Xbox Game Pass: Yakuza 6, Star Wars: Squadrons и Nier: Automata
- В сети сравнили переиздание Nier Replicant с оригиналом
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».