СМИ: фильм-перезапуск Resident Evil выйдет в кинотеатрах 3 сентября 2021
Сюжет будет основан на первых двух частях серии игр
Новый фильм по вселенной Resident Evil выйдет в кинотеатрах 3 сентября 2021 года. Официальное название пока не представлено, однако известно, что сюжет картины будет основан на двух первых частях одноименно серии игр. Фильм расскажет о начале распространения зомби-вируса в 1998 году.
Съемки фильма подошли к концу еще в декабре 2020 года. Постановкой фильма занимается Йоханнес Робертс, у которого за плечами большой опыт в съемках фильмов ужасов. Его самой высокоцененной работой считается хоррор «Синяя бездна». Главную роль в картине исполнит Кая Скоделарио («Бегущий в лабиринте») — она сыграет Клэр Редфилд.
Читайте также:
- Создатель Ori извинился за критику авторов Cyberpunk 2077 и No Man’s Sky
- Insurgency: Sandstorm стала бесплатной на выходных в Steam
- Блогер подсчитал количество возвращенных копий Cyberpunk 2077
- Слух: Blizzard может анонсировать новую игру под кодовым названием Fenway
- Стримерша, забаненная за имена подписчиков на груди, обвинила Reddit (18+)
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».