В Steam вышла Skul: The Hero Slayer — игра доступна со скидкой
Цена — 348 рублей
В Steam состоялся выход «рогалика» Skul: The Hero Slayer. Игра покинула ранний доступ, в котором находилась почти год. Сейчас на игру действует скидка в 20% в честь релиза — ее можно приобрести за 348 рублей.
«Помогите скелету Скалу в одиночку расправиться с императорской армией и спасти своего короля из плена в игре на все времена — остросюжетном 2D-платформере в жанре rogue-lite», — гласит описание игры в Steam.
В релизной версии создатели исправили некоторые баги, добавили новых NPC, боссов и новые сюжетные главы. Теперь игру можно пройти от начала до конца, завершив историю слуги короля демонов.
Читайте также:
- Автор DOOM и Quake продал сломанную клавиатуру на аукционе eBay
- На аукцион выставили 414 килограмм консолей PlayStation за 60 тысяч рублей
- В Fortnite добавили Хищника
- Пираты взломали Hitman 3 в день релиза
- MSI зарегистрировала специальные видеокарты для майнинга
- Компания Artifact Studios выпустит кроссовки в виде PC с RTX 3080
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».