Российский моддер добавил в Cyberpunk 2077 киберпсихоз из аниме

При психозе на главного героя будут охотиться везде, кроме безопасных зон

Моддер DJ_Kovrik добавил в Cyberpunk 2077 киберпсихоз из аниме «Киберпанк: Бегущие по краю». Модификация Wannabe Edgerunner добавляет главному герою характеристику Человечность. Когда она находится на низком уровне, Ви впадает в киберпсихоз.



В аниме «Киберпанк: Бегущие по краю» киберпсихоз возникал у людей с мощными и множественными аугментациями. В игре к причинам возникновения психоза прибавляется частота использования «Берсерка».



При приближении психоза игрок видит глитчи и дебаффы, а когда персонаж впадает в киберпсихоз, на него начинается охота. При этом здоровье и скорость Ви повышается. Избежать охоты можно в безопасной зоне, например, в здании.

Контролировать киберпсихоз можно как в аниме — используя нейроблокаторы. В игре у таких есть несколько уровней. Они снимают негативные эффекты, оставляя положительные.

Скачать Wannabe Edgerunner можно бесплатно на сайте Nexus Mods. Для активации мода понадобятся около 30 небольших модификаций.

Источник: Nexus Mods

Ещё на PLAYER ONE:




PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить