Российскую экранизацию «Мастера и Маргариты» отложили

Фильм будет готов только к концу весны

Компания «Марс Медиа» объявила о переносе премьеры «Воланда» — экранизации романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Фильм должен был выйти 1 января 2023 года, но съемки затянулись. Продюсеры ожидают закончить работу в мае — точную дату выхода пока не назвали.

Сейчас команде осталось доснять библейскую часть фильма. Несколько концепт-артов в низком разрешении:








События ленты разворачиваются в Москве в 30-х годах прошлого века. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя.

Главные роли исполнили Аугуст Диль («Бесславные ублюдки»), Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Леонид Ярмольник и другие. Срежиссировал триллер Михаил Локшин Диль («Серебряные коньки»).




Ещё на PLAYER ONE:



PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить