Глава Take-Two Interactive остался доволен релизом GTA: The Trilogy
По мнению Штрауса Зельника, у игры был «один баг в самом начале»
Генеральный директор издательства Take-Two Interactive Штраус Зельник прокомментировал релиз Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition в интервью CNBC. По словам главы компании, сборник вышел отличным.
«Что касается GTA Trilogy, то это не новая игра, а лишь ремастер давно вышедших тайтлов. У нас был баг на старте, но мы его устранили. Показатели сборника отличные, мы весьма воодушевлены».
Зельник не уточнил, что именно за баг был исправлен. Возможно, речь идет о проблеме с машиной, когда герой терял здоровье, из-за чего пройти игру было нельзя. Однако в релизной версии было огромное количество багов, так что глава компании, видимо, просто не стал уточнять детали о состоянии игры.
Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition вышла 11 ноября 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Сборник получил массу критики от журналистов и игроков. С нашими впечатлениями об игре можно ознакомиться в специальном материале.
Источник: CNBC
Ещё по теме:
- Британская модель показала косплей Катарины из League of Legends (18+)
- Брутальная God of War, холодная Dark Souls 3: лучшие скриншоты недели
- В сети появились новые скриншоты Atomic Heart — «русского Fallout»
- Слух: AMD выпустит новую линейку видеокарт Radeon RX 6000
- Слух: названа дата следующей крупной распродажи в Steam