Сегодня состоится финальный матч турнира Warface VK Play Cup
За просмотр игры можно получить внутриигровые подарки
Сегодня в 19:00 начнется решающая игра LAN-финала Warface VK Play Cup. Один финалист турнира уже известен — команда Fleisch, обыгравшая в полуфинале Awinaw со счетом 2:1. Сейчас проходит второй полуфинал между Virtus.pro и HLS. Наблюдать за ним можно на официальных каналах Warface на YouTube, Twitch и группе «Warface: Турниры» в «ВКонтакте».
Соревнование проходит с 17 по 19 июня в Москве на арене «Динамо». Турнир проводится по системе Double Elimination, где после первого поражения команда опускается в нижнюю сетку, а после второго поражения выбывает из турнира.
Зрители Warface VK Play Cup на Twitch и в «ВКонтакте» могут получить редкие достижения и внутриигровые предметы. Со списком подарков и способом их получения можно ознакомиться здесь.
Источники: Warface и VK Play
Ещё на PLAYER ONE:
- Blizzard отменила россиянам запрет на участие в бета-тесте Overwatch 2
- Qojqva: «GH – противоположность игрокам, как gpK~, которые ломают шмотки»
- Как россиянам обойти запрет на скачивание Windows 10 и 11 на сайте Microsoft
- S1mple о капитанстве electronic: «Я чувствую себя немного свободнее»
- Degster: «NAVI сыграли жестче и заслужили эту победу»