Шестилетний киберспортсмен расплакался из-за бана в CoD: Warzone
Вероятно, все дело в возрасте геймера
Шестилетный игрок команды Faze Clan получил бан в Warzone во время прямого эфира. Мальчик не сдержал слёз от обиды и расплакался прямо на трансляции. Скорее всего, это связано с возрастом игрока, ведь у «Королевской битвы» во вселенной CoD рейтинг 18+.
Вместе с мальчиком на трансляции присутствовал отец, который пообещал сыну разобраться в ситуации. Представители киберспортсмена попытаются получить официальный комментарий о причине бана Рогана.
RowdyRogan играет в видеоигры с трех лет. Очень часто он проводит прямые эфиры вместе со Swagg, который является создателем контента по Call of Duty: Warzone. Сейчас на канал Рогана на YouTube подписано более 120 тыс. человек.
Читайте также:
- «Сберпрайм» — подписка для тех, кто любит экономить
- Sony разрешила выход Call of Duty: Warzone на PS4 и PS5 в России
- Pixar выпустит мультфильм о живом, «настоящем» Баззе Лайтере
- Объявлена дата начала сезона «Зимняя вьюга» в Conqueror's Blade
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».