Штурм замка и Дракула: авторы V Rising рассказали о планах на обновление 1.0

Разработчики MMO дали интервью стримеру Asmongold

Stunlock Studios рассказала детали релизного обновления 1.0. По словам разработчиков, в игре могут появиться PvE-вторжения на замки игроков. Студия рассматривает этот вариант, чтобы сделать PvP и «особенно» PvE-режим более интересным. В последнем сейчас игрокам ничего не угрожает.

В случае введения нападений ИИ-фракций на замки игроков, разработчики дадут возможность постройки в замках ловушек и других атакующих сооружений, которые сработают в случае, если враг уничтожит ворота или стены.

Кроме того, авторы могут расширить функционал слуг, чтобы они смогли принять участие в обороне замка игрока.

Еще одной новинкой может стать граф Дракула. Игроки смогут бросить ему вызов, ощущая влияние вампира на всех стадиях игры. По словам разработчиков, в финале игры за влияние будут бороться несколько фракций, как в «Игре престолов».

17 июня продажи V Rising превысили 2 млн копий. Игра находится в раннем доступе с 17 мая и имеет в Steam 88% положительных отзывов на основе 34,8 тыс. обзоров.

Источник: YouTube

Ещё на PLAYER ONE:




PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить