Слух: Call of Duty 2024 года посвятят войне в Ираке

В шутере покажут операцию США «Несокрушимая свобода» в ответ на теракт 11 сентября 2001

Инсайдер TheGhostOfHope заявил в своем Twitter-аккаунте, что в 2024 году в Call of Duty будет кампания, посвященная войне в Ираку (происходила с 2003 по 2011 годы — прим. ред.) и американской операции в ответ на террористические акты 11 сентября. Над игрой работает студия Treyarch. Других подробностей шутера пока что нет.

Новая часть серии — Call of Duty: Modern Warfare 2 — выйдет 28 октября на PC, Xbox и PlayStation. Владельцы предзаказа смогут сыграть в сюжетную кампанию 20 октября.

6 сентября генеральный директор Microsoft Gaming Фил Спенсер заявил, что игры серии Call of Duty продолжат выходить на PlayStation. По его словам, шутер останется на консолях от Sony как минимум несколько лет после завершения текущего соглашения.

Источник: Twitter

Ещё на PLAYER ONE:


Обсудить