Слух: хакеры взломали более 500 тысяч аккаунтов Activision
Пользователям рекомендуют сменить пароли
Хакеры взломали более 500 тысяч учетных записей игроков Activision, сообщил инсайдер Okami13. Он призвал всех пользователей сменить пароли, а также установить двухфакторную авторизацию для безопасности.
Информацию позже подтвердили и другие популярные инсайдеры, при этом сама Activision пока хранит молчание. Отмечено, что хакеры опубликовали данные в открытом доступе, а также начали массово изменять их данные, чтобы настоящие владельцы не смогли восстановить аккаунты.
Учетная запись Activision нужна в первую очередь для авторизации в разных частях Call of Duty (в том числе в Warzone и Call of Duty Mobile), а также в других играх издателя: Sekiro: Shadows Die Twice, Crash Team Racing и других.
Читайте также:
- Стартовую линейку игр PlayStation 5 назвали самой слабой в истории Sony
- Художник показал, сколько места у телевизора займет PlayStation 5
- В России спекулянты продают RTX 3080 по 100 тысяч рублей
- В Steam распродают игры серии Metro со скидками до 80%
- Вышла финальная версия мода с улучшенными текстурами для «Ведьмака 3»
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».