Слух: появился еще один скриншот Starfield
Игра может стать эксклюзивом Xbox Series
На Reddit появился еще один возможный скриншот из Starfield — научно-фантастической игры от Bethesda. По словам автора, изображение было захвачено из раннего билда 2018 года, поэтому финальный вид проекта может быть абсолютно иным. Также автор скриншота отмечает, что разработчики планируют выпустить Starfield уже в 2021 году.
27 сентября также на Reddit появились другие возможные скриншоты из игры.
21 сентября Microsoft приобрела студии ZeniMax и Bethesda. Сделка обошлась IT-гиганту в $7,5 млрд. Инсайдер Джез Корден отметил, что Starfield будет эксклюзивом Xbox Series X и S.
Также по словам директора и исполнительного продюсера Bethesda Game Studios Тодда Говарда, движок Starfield и The Elder Scrolls VI подвергся самой большой переработке со времен Oblivion.
Читайте также:
- Открылись предзаказы Godfall — стандартное издание стоит почти 6 тыс. рублей
- Гифка дня: самая смешная гибель на самолете в Battlefield 1
- Стали известны даты начала распродаж в Steam до конца 2020 года
- Набор дополнений Horizons для Elite Dangerous сделают бесплатным
- Представлен новый сюжетный трейлер Assassin's Creed Valhalla
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».