Слух: в Multiversus добавят Джокера с озвучкой Марка Хэмилла

Уже готовые фразы для героя нашли в файлах игры

После выхода последнего патча датамайнеры нашли в файлах Multiversus озвученные фразы для Джокера. Их записал Марк Хэмилл, игравший героя в мультсериалах и серии Batman Arkham. Обнаруженные реплики были созданы специально для игры, так как в них упоминаются, например, цвета команд и реакции на проигрыш.

Это не первый случай, когда датамайнеры находят в игре данные о новых персонажах, но подобные файлы не всегда обозначают появление героев. К примеру, в начале сентября они обнаружили намёки на добавление в игру Гэндальфа из «Властелина колец», но он так и не был анонсирован.

27 сентября авторы Multiversus добавили в игру Рика из сериала «Рик и Морти», а также замедлили прокачку персонажей в два раза.

Источник: The Gamer

Ещё на PLAYER ONE:





PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить