СМИ: Disney в панике после предпоказов «Индианы Джонса 5»

Зрителям продемонстрировали сразу пять концовок, и аудитории те не понравились

Disney провела первые предварительные показы «Индианы Джонса 5». Зрителям картина не понравилась настолько, что в студии началась паника: она волнуется, что фильм провалится. Об этом сообщило издание World of Reel.

По данным журналистов, публике показали сразу пять возможных концовок фильма, и некоторые из них аудитория совсем не оценила. Так, в одной версии финала место героя Харрисона Форда занимает персонаж актрисы Фиби Уоллер-Бридж: это бы позволило продолжить франшизу без участия Форда. В другой версии Индиана Джонс погибает.

Студия не раскрывала подробности сюжета «Индианы Джонса 5». Фильм должен выйти в прокат 30 июня 2023 года, а постановкой занимается режиссёр Джеймс Мэнголд («Логан», «Форд против Ферарри»). 9 ноября СМИ сообщили, что Disney занимается поисками сценаристов для сериала про Индиану Джонса.

Источник: World of Reel


Ещё на PLAYER ONE:





PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить