СМИ: главным героем сериала по «Индиане Джонсу» станет наставник персонажа
Эбнера Рэйвенвуда прежде не показывали на экране
Главным героем сериала по серии «Индиана Джонс» станет наставник персонажа Эбнер Рэйвенвуд. Об этом сообщило издание The Wrap со ссылкой на свои источники, близкие к проекту.
По сюжету Рэйвенвуд будет обучать группу юных археологов, а к работе над шоу для Disney+ привлекут некоторых авторов пятой части «Индианы Джонса», которая выйдет в июне 2023-го. Следовательно, сериал станет приквелом к «В поисках утраченного ковчега». Интересно, что Рэйвенвуда часто упоминали в основных фильмах, но ни разу не показывали.
10 ноября СМИ сообщили, что Disney находится в панике после предпоказов «Индианы Джонса 5» — фильм не понравился зрителям. Однако компания всё же хочет продолжать франшизу без исполнителя главной роли Харрисона Форда. Не исключено, что грядущий сериал — лишь первый из нескольких проектов.
Источник: The Wrap
Ещё на PLAYER ONE:
- СМИ: Disney в панике после предпоказов «Индианы Джонса 5»
- СМИ: Disney занимается сериалом про Индиану Джонса
- Энтузиаст показал концепт игры про Индиану Джонса на движке Unreal Engine 5
- Индиану Джонса отправили в мир Elden Ring в юмористическом ролике
- Слух: игра про Индиану Джонса не будет эксклюзивом Xbox