СМИ: Wild Arena Survivors от Ubisoft должна была быть во вселенной Far Cry

Мобильная игра вышла 30 августа, но стала провальной для студии

По информации издания Mobile Gamer, Ubisoft планировала сделать мобильную королевскую битву Wild Arena Survivors игрой во вселенной Far Cry. Студия отказалась от этой идеи, чтобы не раздражать фанатов серии.

Изначально игра называлась Far Cry Wild Call, а ее островной сеттинг был выбран с отсылкой с Far Cry 6. Например, фестиваль Wild Call Festival, упоминался в Far Cry 6.

Wild Arena Survivors была сначала выпущена в нескольких регионах, а затем вышла по всему миру. Игра оказалась провальной, но Ubisoft не закрывает ее, надеясь отбить затраты на ее разработку.

10 сентября Ubisoft покажет трансляцию, на которой анонсирует новые игры. По словам инсайдера Тома Хендерссона, студия покажет пять проектов во вселенной Assassin's Creed.

Источник: Mobile Arena

Ещё на PLAYER ONE:




PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить