Создатели Genshin Impact прокомментировали скандал с наградами годовщины
Авторы игры отметили, что следят за отзывами
Авторы Genshin Impact прокомментировали порталу GamesRadar скандал с наградами годовщины. В miHoYo отметили, что следят за реакцией комьюнити.
«Мы внимательно следим за различными отзывами о первой годовщине Genshin Impact. Мы уже придумали больше праздничных событий, включая предстоящий онлайн-концерт и другие подарки, чтобы выразить нашу признательность за поддержку игроков на протяжении всего времени. Мнения и отзывы игроков и фанатов очень важны для нас, и мы желаем всем продолжить приключения и собрать больше заветных воспоминаний в Тейвате», — сообщили разработчики.
Несколько дней назад игроки начали негативно высказываться о наградах в честь годовщины Genshin Impact. Дело дошли до прямых действий: игра подверглась «ревью-бомбингу» в Play Market, а также спам-атакам в официальных сообществах игры в социальных сетях. Подробнее о скандале и причинах, которые привели к ревью-бомбингу игры, мы рассказали в отдельной расширенной заметке.
Источник: GamesRadar
Ещё по теме:
- Слух: названа примерная дата релиза GTA Trilogy
- «Веном 2» установил рекорд по сборам в России в постковидный период
- Авторы The Evil Within 2 работают над новой игрой
- Amazon сдержала обещание и добавила в New World множество новых серверов
- Объявлена дата The Game Awards 2021 — главной игровой церемонии