Стример прошел Elden Ring без получения урона и прокачки уровней
Игроку удалось победить всех боссов без доспехов
Стример Ainrun прошел Elden Ring без получения урона и прокачки уровней. Игроку понадобилось 2,5 часа на нужную попытку и сотни часов тренировок, а также подбора оружия.
Во время прохождения персонаж Ainrun не пользовался доспехами и несколько раз менял оружие. В отличие от других хардкорных игроков, которые пропустили стартового босса Scion, стример прошел и его.
«Меня мотивировал тот факт, что большинство игроков предпочитают пропускать этого босса. На мой взгляд, подобное прохождение должно быть [как можно более] сложным».
Самым тяжелым Ainrun назвал бой с Рикардом. Один из его зрителей придумал стратегию с использованием дремотных горшков, которые усыпляли босса на две секунды. «Этот бой был самым аккуратным за всё время, в нем я должен был показать себя идеально», — отметил стимер.
Ранее фанат From Software проходил все части Dark Souls и Sekiro: Shadows Die Twice без получения урона.
Источник: Twitch
Ещё на PLAYER ONE:
- СМИ: дефицит чипов в мире закончился — теперь на рынке переизбыток
- Моддеры добавили в Mount & Blade 2: Bannerlord эпоху Древнего Рима
- Названы самые продаваемые игры в Steam — Stray «прокралась» на третье место
- Российские авторы Warhammer 40K: Rogue Trader поделились новыми деталями RPG
- СМИ: власти России могут легализовать «белых» хакеров