Стримерша Amouranth начала продавать огромные подушки со своим изображением
Стоимость одной подушки — около $120
Одна из самых популярных стримерш Кейтлин Amouranth Сирагуса начала продавать подушки-дакимакуры с собственным аниме-изображением. Подушка произведена в ограниченном количестве, а на ее разработку и производство ушло до 8 месяцев, отмечено на официальной странице по продаже мерчендайза.
Наволочка изготовлена из «самых качественных и мягких материалов», а подушка, которая идет в комплекте, плюшевая и «идеально подходит для объятий». Длина подушки — 1,5 метра, ширина — 45 сантиметров, а вес — 3 кг. Стоимость одной подушки — $120 (около 8,2 тысяч рублей по текущему курсу ЦБ без учета налогов).
Ранее Amouranth рассказала о своем максимальном доходе с Твича и Onlyfans. Кейтлин поделилась, что ее основным источником дохода является OnlyFans, который приносит стабильно $1 млн и более. Доход с Twitch зависит от ее активности на платформе, и максимально ей удавалось заработать на стриминговом сервисе $2 млн за 30 дней.
Источник: «Газета.ру»
Читайте также:
- Стримерша предложила продавать энергетик со вкусом воды из ванны геймерши
- Анонимный поклонник прислал стримерше Amouranth $70 тысяч и электрошокер
- Популярная стримерша чуть не отправила откровенные фото незнакомцам
- Стримерша Amouranth призналась, что замужем: супруг угрожал убить ее собак