The Last of Us 2 стала самым быстро продаваемым эксклюзивом PlayStation 4
За трое суток игра разошлась тиражом в 4 миллиона копий
The Last of Us Part 2 разошлась тиражом в 4 миллиона копий за первые 72 часа. Это новый рекорд: теперь TLoU 2 — самый быстро продаваемый эксклюзив PS4.
The Last of Us Part 2 продолжает ставить рекорды в розничной продаже. Игра находится в топе чартов Англии, России, Германии и Японии.
Вторая часть The Last of Us, помимо прочего, стала наиболее обсуждаемой игрой за всю историю портала Metacritic. На данный момент у игры более 86 тысяч пользовательских отзывов, общий рейтинг пользователей — 4,6 баллов из 10.
В специальном материале мы разобрались, почему игра стала объектом ненависти, и за что ее критикуют.
Читайте также:
- В Cyberpunk 2077 нашли пасхалку с Цири из «Ведьмака 3»
- Bethesda рассказала о бесплатных наградах первого сезона Fallout 76
- Divinity: Original Sin 2 выйдет на iPad
- Блогер показал, как изменилась графика в Cyberpunk 2077 за два года
- «Один из худших дней»: авторы The Last of Us 2 отреагировали на слив сюжета
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».