У поп-группы K/DA из League of Legends вышло новое музыкальное видео
Дебютный мини-альбом выйдет 6 ноября
Riot Games презентовала новый музыкальный клип MORE виртуальной поп-группы K/DA, в состав которой входят чемпионы League of Legends: Ари, Кай'Са, Эвелинн и Акали. Также к ним присоединилась певица Серафина, которую добавят в основную игру завтра, 29 октября.
Песню исполнили SOYEON и MIYEON из популярной корейской группы (G)I-DLE, а также Джейра Бернс, Мэдисон Бир и Лекси Лю. Первый мини-альбом K/DA под названием ALL/OUT выйдет уже 6 ноября.
Также разработчики представили новый трейлер мобильной версии League of Legends: Wild Rift, ЗБТ которой началось недавно в Азии.
Читайте также:
- Лучший косплей недели: «Игра престолов», WoW и League of Legends (18+)
- Объявлена дата начала ОБТ мобильной League of Legends в России и СНГ
- Виртуальная поп-группа K/DA появится во всех играх League of Legends
- Noize MC выпустил музыкальный клип на песню, посвященную League of Legends
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».