Ubisoft анонсировала новую игру по Star Wars от создателей The Division
Создатели пока не готовы раскрывать персонажей или события вселенной «Звездных войн», которые будут отображены
Компания Ubisoft присоединилась к разработке игр по франшизе Star Wars. Долгое время эксклюзивными правами обладала Electronic Arts, которая успела перезапустить серию Star Wars: Battlefront, а также выпустить несколько оригинальных тайтлов вроде Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars: Squadrons.
За разработку отвечает студия Massive Entertainment, известная по серии The Division. Проект пока находится на ранней стадии разработки, а создатели пока не готовы раскрывать детали персонажей или события вселенной «Звездных войн», которые будут отображены в игре.
Объявление о новой игре последовало сразу за свежей новостью о том, что Lucasfilm Games сотрудничает с Bethesda для создания игры про Индиану Джонса.
Читайте также:
- Слух: актеры Battlefront 2 работают над новой игрой во вселенной Star Wars
- В Star Wars Galaxies открыли мемориал Кэрри Фишер
- Для Star Wars: Squadrons вышло бесплатное обновление с новыми кораблями
- Хейден Кристенсен из третьего эпизода Star Wars вновь сыграет Дарта Вейдера
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».