Ubisoft представила настольную игру по «Героям меча и магии 3»

Сборы на сервисе Kickstarter начнутся 15 ноября

Ubisoft представила настольную игру по мотивам «Героев меча и магии 3» — вероятно, самой популярной части серии Heroes of Might and Magic.

В ней сохранены все черты оригинала. Игрокам нужно будет исследовать карту, обустраивать свои замки и собирать армии. В набор входят разнообразные карточки, фигурки персонажей, доски для битв и книга со сводом правил. Разумеется, все изображения и механики взяты из оригинальной игры.

Авторы уже планируют выпустить несколько расширений: так, одно из них посвящено эльфам. Кроме того, для покупателей предусмотрены разнообразные бонусы — к примеру, дополнительные фигурки. Игра будет представлена минимум на четырёх языках: английском, немецком, французском и польском.

Ubisoft выпустила рекламный ролик, в котором показала, как выглядит настольная игра.



Сборы на сервисе Kickstarter начнутся 15 ноября. Узнать обо всех особенностях игры можно на её странице.

Источник: Kickstarter

Ещё на PLAYER ONE:





PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить