Договор с властями Сингапура торопит Ubisoft выпустить Skull & Bones
Пиратский онлайн-экшен несколько раз переносили, а затем перезапустили разработку
Журналист издания Kotaku Итан Гач сообщил, что Ubisoft отменила закрытое бета-тестирование Skull & Bones из-за неудовлетворительного состояния игры. Тест должен был пройти в мае, однако его перенесли на более поздний срок.
Кроме того, релиз игры также перенесен с лета на 8 ноября. По словам журналиста, студия торопится выпустить MMO в 2022 году из-за договора с властями Сингапура. Согласно сделке, Ubisoft получила субсидии в обмен на выпуск новой IP в ближайшие годы.
В Skull & Bones игроки смогут построить собственный корабль и нанять команду из NPC, которая будет сражаться и добывать сокровища на суше. Важным элементом игры будет боевой дух. Его необходимо поддерживать, чтобы моряки не устроили бунт и не уничтожили судно.
Игра уже получила возрастной рейтинг в США и других странах. Экшен выйдет на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Источник: Twitter
Ещё на PLAYER ONE:
- Объявлены бесплатные игры июля в PlayStation Plus
- В студии Nexters прошли массовые увольнения
- Объявлена дата выхода Star Ocean: The Divine Force
- В сети появился геймплей Mario + Rabbids: Sparks of Hope
- Популярность M4A1-S в CS:GO снизилась после ослабления винтовки