В сети появился список бонусов за предзаказ Hogwarts Legacy

Среди них — ранний доступ к игре

В сеть утекли бонусы за презаказ Hogwarts Legacy — игры во вселенной «Гарри Поттера». Их обнаружил пользователь Reddit, покопавшись в исходном коде сайта проекта. Возможно, совсем скоро разработчики выступят с официальным заявлением на этот счет.

Предполагаемые бонусы за предзаказ:



Hogwarts Legacy — RPG во вселенной «Гарри Поттера», события которой развернутся в начале XIX века. Главному герою предстоит разобраться, как восстание гоблинов связанно со злобным планом темных волшебников, попутно посещая уроки в Хогвартсе.

Hogwarts Legacy выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch в этом году. Чего ждать от одного из самых амбициозных проектов этого года, читайте в нашем специальном материале.

Источники: Reddit






Ещё на PLAYER ONE:



PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить