В CDPR пообещали больше не переносить Cyberpunk 2077
Долгожданная игра выйдет 19 ноября
Студия CDPR официально сообщила, что Cyberpunk 2077 выйдет в заявленные ранее сроки без переносов. До этого авторы игры опубликовали в Twitter сообщение со словами благодарности своим поклонникам, отметив, что все это «происходит на самом деле» и «кажется сюрреалистичным». Некоторые пользователи предположили, что разработчики могут намекнуть на очередной перенос даты релиза, однако польская студия это опровергла.
Cyberpunk 2077 должна была изначально выйти в апреле 2020 года. Однако в начале года разработчики перенесли игру на сентябрь 2020 года. В июне авторы сообщили, что опять отложили выход — до осени.
Теперь Cyberpunk 2077 запланирована на 19 ноября для PC, PS4 и Xbox One. В 2021 году для PS5 и Xbox Series выйдет улучшенная версия, а до этого момента на консолях следующего поколения игра будет работать по обратной совместимости.
Читайте также:
- World of Warcraft станет более дружелюбной к ЛГБТ-движению
- Третью часть «Мира Юрского периода» перенесли на 2022 год
- «Час играл в создание персонажа»: что пользователи думают о Baldur's Gate 3
- «Вернем Лондон»: вышел сюжетный трейлер Watch Dogs: Legion
- Гифка дня: самая неожиданная смерть в Fallout 4
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».