В Cyberpunk 2077 нашли необычный баг с грудью Ви

Один из пользователей пожаловался, что она выскочила наружу, и он не может убрать ее обратно

Пользователь Reddit стал свидетелем необычного бага в Cyberpunk 2077. Он играл за женскую версию Ви и столкнулся с тем, что ее бюст в буквальном смысле проявляется через любой предмет одежды. Автор отметил, что играет на Xbox Series S и никогда не использовал моды.



Некоторые пользователи отметили, что сталкивались с такой необычной ошибкой. Проблему решали разными способами: кто-то, например, раздел персонажа и снова одел, кто-то сбросил настройки груди. Пользователи отмечают, что такой баг возникает, если изменить внешность героини или быстро менять одежду.

Несколько дней назада CD Projekt RED сообщила в официальном аккаунте о миллионе ежедневного онлайна в Cyberpunk 2077 за последний месяц. Своим успехом игра, вероятно, обязана крупному апдейту, а также популярностью аниме «Киберпанк: Бегущие по краю», которое вышло 13 сентября.


Источник: Reddit

Ещё на PLAYER ONE:



PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить