В EGS ограничат получение бесплатных игр
Теперь потребуется подключение двухфакторной аутентификации
Epic Games объявила, что с 28 апреля по 21 мая сделает обязательной двухфакторную аутентификацию. В это время забирать бесплатные игры смогут только с тех учетных записей, на которых включена проверка через телефон, приложение-аутентификатор или электронную почту.
Если эта функция еще не активирована, то необходимо зайти раздел «Пароль и безопасность» и поменять настройки. Кроме того, дополнительное предупреждение о новых мерах появилось на странице магазина.
Сейчас в EGS бесплатно раздают For The King. Это сложная смесь стратегии, пошаговых боев и элементов rogue-like. Каждое прохождение уникально благодаря процедурной генерации карт, квестов и событий.
Читайте также:
- Фанатов The Last of Us оскорбили обвинения в сексизме и расизме от режиссера
- В России предложили ввести штрафы за оскорбления в интернете
- В России подешевело коллекционное издание The Last of Us: Part 2
- DICE вслед за Battlefield 5 прекращает поддержку Star Wars: Battlefront 2
- Датамайнер заставил Bloodborne работать на PS4 Pro со стабильными 60 fps
Следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».