В фанатском ремейке S.T.A.L.K.E.R на UE4 появятся управляемые танки
Ivan Sorce поделился новыми данными о своем проекте
Ivan Source, разработчик фанатского ремейка S.T.A.L.K.E.R. на Unreal Engine 4, опубликовал на своей странице в ArtStation порцию новых скриншотов, а также рассказал о новых подробностях проекта.
Так, в игре будет возможность управлять транспортными средствами, в том числе военной техникой — танками и БТР. Разработчик также сообщил, что добился более качественной графики благодаря помощи коллеги из Швеции.
В середине августа автор проекта показал уровень проработки текстур. В видео на примере стены можно увидеть уровень проработки объектов. Комментаторы остались довольны проделанной работой и похвалили энтузиаста.
А в начале августа разработчик показал, как в игре будет выглядит дождь, стрельба из двухстволки и вождение, а также признался, что работа идет крайне медленно.
Никакой приблизительной даты релиза у проекта нет. Также неизвестна реакция правообладателей франшизы GSC Game World на фанатскую разработку.
Читайте также:
- В World of Warcraft: Shadowlands нашли легкий способ проходить подземелья
- СМИ: в 2021 году Sony выпустит бюджетную версию PlayStation 5
- Родители школьника подали в суд на Google за потраченные в игре деньги
- В США ограбили перекупщика 43-х консолей PlayStation 5
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».