В Jedi Academy владельцы PC смогли поиздеваться над пользователями консолей
Игра недавно вышла на PS4 и Switch, обладатели которых сразу столкнулись с проблемой
PC-игроки Star Wars: Jedi Knight — Jedi Academy неожиданно нашли в игре кроссплей — возможность подключаться к общим серверам и играть с владельцами PS4 и Switch. Игра недавно вышла на консолях, обладатели которых сразу столкнулись с проблемой.
Игроки подключаются к консольным серверам с помощью ввода нужного IP-адреса. В другой игре это не было бы большой проблемой, но в Star Wars: Jedi Knight — Jedi Academy на мышке и клавиатуре можно получить заметное преимущество.
Фанаты годами тренировались в битвах на световых мечах. Так что сейчас пользователи PC просто откровенно издеваются над геймерами на консолях, чем и раздражают последних. Пользователи PS4 и Switch просят вообще отключить сетевой режим, пока оттуда не выгонят владельцев PC.
Скорее всего, в ближайшем будущем кроссплей отключат.
Читайте также:
- Автор Garry's Mod анонсировал сиквел с помощью мема
- Слух: в сеть слили кадры «Венома 2» с Карнажем
- Steam установил новый рекорд по онлайну — более 23,4 млн человек
- GeForce NOW присоединился к кампании «Играем Дома» от Mail.ru
- Один из главных эксклюзивов Nintendo Switch запустили на PC
- Мексиканский актер раскрыл одного из героев GTA 6
Следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».