В квартиру русскоязычного стримера Папича пришли полицейские

Виталий Цаль объяснил, что произошло в его жилище

В квартиру популярного русскоязычного стримера Виталия Arthas Цаля, также известного как Папич, пришли полицейские. Он пояснил, что это произошло из-за ложного сообщения о минировании — вероятнее всего, по наводке одного из его поклонников.

Цаль сообщил, что к нему в квартиру «залетели» представители правоохранительных органов, надели наручники, положили на живот, а также эвакуировали жителей подъезда. Однако позже ситуация разрешилась и сотрудники, разобравшись в ситуации, отпустили стримера и покинули жилище.



Папич отметил, что после визита полицейских на полу осталось куча грязи. Также он заявил, что кто-то из прибывших к нему сфотографировал его паспорт и выложил в социальные сети, откуда снимок разошелся по телеграм-каналам и другим ресурсам. Тем не менее стример сообщил, что у него нет претензий к визиту правоохранителей.



17 января Папич оказался в центре внимания после появления видео, которое сняла девушка в ванной комнате квартиры Цаля. Некоторые пользователи предположили, что девушка могла быть несовершеннолетней. Позже стример прокомментировал эту ситуацию.

Папич проживает в украинском городе Винница. На его YouTube-канала подписано более 670 тысяч пользователей.

Ещё по теме:



PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить