В LOST ARK вышло обновление «Краски лета»

В игру добавили новый архетип с классом Художница

В фэнтезийной экшен-RPG LOST ARK вышло свежее обновление — оно открыло для игроков шестой архетип Творец и нового героя поддержки — Художницу. В игре вновь была запущена активность «Акрасия Экспресс», которая позволяет значительно ускорить развитие персонажа.



Новый класс



Художница — новый герой архетипа Творец, вооруженный огромной кистью. Ее навыки в живописи и каллиграфии являются главным оружием в сражениях, так как с помощью кисточки и чернил она способна значительно ослабить противника. Ловко управляя своим оружием, Художница может открывать на поле боя особые порталы для перемещения всех членов команды в более безопасное место, а в самые критические моменты сражения она запускает солнечные сферы, которые восстанавливают здоровье герою и участникам группы.




«Акрасия Экспресс»



С выходом обновления «Краски лета» в LOST ARK вновь запустилось событие «Акрасия Экспресс», которое поможет новичкам прокачаться до 1445-го уровня снаряжения быстрее обычного. Активировать такую возможность можно в меню выбора персонажа.

Вместе с обновлением «Краски лета» также начнется новый сезон боевого пропуска «РОКЕРовка», который продлится до 21 сентября. Игроки смогут получить материалы для улучшения снаряжения, колоды, самоцветы, феоны, ремесленные инструменты и многое другое.





Источник: официальный сайт LOST ARK



Ещё на PLAYER ONE:



PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить