В Москве пройдет «Российская креативная неделя»
В рамках мероприятия будет организован форум «Разработка компьютерных игр»
С 11 по 13 сентября в Москве пройдет «Российская креативная неделя». Среди 14 направлений, представленных на мероприятии, будет «Разработка компьютерных игр». Для гостей проведут лекции и мастер-классы, а также выступления зарубежных спикеров с помощью ZOOM. Эксперты расскажут о том, как видеоигры стали одной из ведущих сфер развлечений и где научиться их создавать.
«Видеоигры уже давно обогнали по объему рынка и киноиндустрию, и музыкальный бизнес вместе взятые. Эксперты прогнозируют рост рынка к концу 2020 года до отметки в почти 160 миллиардов долларов. Если вы хотите понять, как стать частью этой индустрии, или просто узнать о ней подробнее от настоящих профессионалов, наша секция на «Российской креативной неделе» — идеальный способ сделать это», – заявил Антон Городецкий, руководитель новостного медийного проекта об играх PLAYER ONE.
Среди спикеров форума «Разработка компьютерных игр» заявлены:
- Фолькер Бениг, генеральный директор MY.GAMES (Амстердам);
- Дмитрий Смит, президент Федерации компьютерного спорта России;
- Мартин О’Доннелл, композитор Halo и Destiny;
- Алексей Савченко, менеджер по развитию бизнеса, Epic Games;
- Артур Давыденко, директор по персоналу, Playgendary;
- Ярополк Раш, руководитель школы Scream School.
Вход на мероприятие свободный, однако необходима предварительная регистрация.
Читайте также:
- Илья Мэддисон захотел развивать киберспорт в школах после слов Путина
- Компания Rockstar Energy выпустит энергетик по Cyberpunk 2077
- Bethesda нашла замену композитору DOOM
- Вышел новый трейлер «Не время умирать» — следующего фильма о Джеймсе Бонде
- Названы цены нереференсных видеокарт GeForce RTX 30XX
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».