Naughty Dog рассказала, когда ремейк The Last of Us выйдет на PC
Релиз экшена на консолях ожидается 2 сентября
Старший художник по окружению из Naughty Dog Джонатан Бенайнус заявил, что PC-геймерам не придется долго ждать ремейка оригинальной The Last of Us на свою платформу. По его словам, игра появится на компьютерах «очень скоро» после релиза на PS5. Однако никаких конкретных дат он раскрывать не стал.
«Рад слышать, что вы снова взволнованы! Несмотря на утечки, вам все равно будет что открыть для себя в игре. Я искренне надеюсь, что вам понравится испытывать на себе этот уникальный опыт на PS5», — заявил разработчик.
The Last of Us: Part 1 — ремейк оригинальной игры на движке второй части. Пользователей ждет улучшенная графика, современное управление и обновленные механики. Кроме того, в бандле будет доступно дополнение Left Behind. А вот от мультиплеера было принято решение отказаться.
На PS5 игра заглянет 2 сентября.
Источник: Twitter
Ещё на PLAYER ONE:
- Нил Дракманн прокомментировал слух о коллаборации The Last of Us и Fortnite
- Sony опубликовала геймплей ремейка The Last of Us после критики игроков
- Авторов ремейка The Last of Us обвинили в обмане: чем недовольны игроки
- Бывший разработчик The Last of Us основал собственную студию
- Ремейк The Last of Us ушел на золото