В ArcheAge вышло новое обновление
Апдейт под названием «Истории о прошлом и будущем» доступен игрокам с 20 мая
На русскоязычных серверах MMORPG Archeage вышло обновление «Истории о прошлом и будущем», которое добавило в игру новые летописи с приключениями, новый сезон морской королевской битвы, расширенный функционал для гильдий и многое другое.
Летописи в ArcheАge раскроют тайны фэнтезийного мира. Героям предстоит отправиться на поиск сокровищ корабля-призрака, узнав историю его эпипажа. Игроки также смогут расследовать загадочное появление таинственного гостя, навевающего ужас на жителей Изначального материка.
С выходом обновления «Истории о прошлом и будущем» каждая гильдия сможет построить свой собственный дом, в котором можно собираться всем составом и приятно проводить время. Обустроенное жилище даст всем членам гильдии дополнительные ценные бонусы.
Новый сезон Королевскойй битвы продлится в ArcheАge до 16 июня включительно. Игроков ждут морские сражения в кругу вражеских катеров и острых скал.
Источник: Пресс-релиз
Ещё по теме:
- В русскоязычной версии ArcheAge открылся новый сервер «Ифнир»
- В Archeage вышло новое обновление
- В ArcheAge вышло обновление «Смертельный танец»
- VK Pay вернет 10% за покупки в Warface, ArcheAge, Skyforge, Revelation
- В ArcheAge вышло крупное обновление «Вечная битва»