В сети появился ролик Watch Dogs Legion с особенностями PC-версии игры
Разработчики похвастались большим количеством графических настроек
Компания Ubisoft опубликовала видео, в котором подробно рассказала об особенностях версии Watch Dogs Legion для персональных компьютеров. Разработчики лишний раз продемонстрировали работоспособность рейтрейсинга в экшене, а также рассказали, какой компьютер потребуется для игры с включенной технологией DLSS 2.0.
Ubisoft хвастается тем, что в игре будет очень много разнообразных настроек графики, а геймеры смогут провести множество минут, настраивая игру под свои машины. В игре будет неограниченный фреймрейт, встроенный бенчмарк, а также выбор между DX 11 и DX 12.
Watch Dogs Legion — хакерский экшен с видом от третьего лица в открытом мире, действие которого разворачивается в Лондоне недалекого будущего после выхода Великобритании из Европейского союза. Игра выходит 29 октября на PC, PS4, Xbox One, а также 10 ноября на Xbox Series S и Xbox Series X. На PS5 экшен задержится и выйдет лишь 24 ноября.
Читайте также:
- Авторы Total War Saga: Troy начали раздачу первого дополнения «Амазонки»
- Гифка дня: самая легкая победа в Fall Guys
- Стартовала распродажа TESO в честь события «Утерянные сокровища Скайрима»
- Из-за обновления Destiny 2: Beyond Light игру прийдется скачать заново
- В ремейке Mafia расширили и немного исправили финальную сцену
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».