В Steam началась бесплатная раздача Metro 2033 и распродажа серии
На все части действуют скидки
Начиная с 11 марта, в онлайн-магазине Steam можно совершенно бесплатно забрать «Метро 2033», вышедшую в 2010 году. У игры хорошие отзывы. Более 92% игроков оставили о ней положительный комментарий.
Игра создана 4A Games по одноименному роману Дмитрия Глуховского. Геймеры сыграют за парня по имени Артем, который спасся в метро во время ядерной войны. Однако на его родную станцию обрушивается новая угроза — ужасные мутанты, Черные. Теперь ему предстоит отправиться через все метро, чтобы найти оружие, способное остановить эту угрозу.
«Метро 2033»
Вместе с раздачей началась распродажа на остальные игры серии. Metro 2033 Redux можно купить за 83 рубля вместо 419. Metro Last Light Redux отдают за такую же сумму. А последняя на настоящее время часть серии стоит 543 рубля вместо 1599.
Источник: Steam
Ещё по теме:
- В России сняли ограничения по скорости со Steam, Microsoft и других сайтов
- В базе данных Steam обнаружили новую сборку Cyberpunk 2077
- Hearts of Iron IV стала временно бесплатной в Steam
- Игроки начали громить Forza Horizon 4 после релиза в Steam
- В Steam вышла бесплатная мультиплеерная версия стратегии Ancestors Legacy
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».